- Todos los productos
- Campana Conica De Cocina Con Salida 3vel Vitta 60 Cm Acero Plateado
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Campana |
| Modelo | Campana Conica 60 CM |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 60 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5623 |
| Ancho del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 36 cm |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Peso del paquete del seller | 2200 g |
| Color | Plateado |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Función | Extractor |
| Tipo de instalación | De pared |
| Con salida | Sí |
| Número de velocidades | 3 |