- Todos los productos
- Freezer De Pozo Exhibidor Telefunken 150l Tfk-fpe150 Blanco
Presupuesto
| Marca | Telefunken |
| Modelo | TFK-FPE150 |
| Altura | 83 cm |
| Profundidad | 66 cm |
| Ancho | 58 cm |
| Código universal de producto | 7273731534912 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5678 |
| Ancho del paquete del seller | 66 cm |
| Largo del paquete del seller | 56 cm |
| Altura del paquete del seller | 83 cm |
| Peso del paquete del seller | 25000 g |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Capacidad en volumen | 150 L |
| Tipo de freezer | Horizontal |