- Todos los productos
- Tostadoras Electricas 2 Panes Vitta 6 Niveles 800w Blanca Blanco
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | TOS-TM0800SEC01 |
| Voltaje | 22 |
| Potencia | 800 W |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5707 |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 720 g |
| Color | Blanco |
| Capacidad de rodajas | 2 |
| Cantidad de niveles | 6 |
| Funciones | Tostadora |