- Todos los productos
- Motor Compresor Siberia 1/4hp Gas R134
Presupuesto
| Marca | SIBERIA |
| Modelo | R134 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1.4 hp |
| Peso | 9 kg |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5790 |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 6460 g |
| Gases refrigerantes compatibles | R134a |