- Todos los productos
- Triciclo Infantil Fiat 500 2 En 1 Convertible 035q Aqua
Presupuesto
| Marca | Fiat |
| Modelo | Triciclo |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5793 |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Altura del paquete del seller | 65 cm |
| Peso del paquete del seller | 3160 g |
| Color | Aqua |
| Es marca TOM | No |
| Edad recomendada | 3-6 años |
| Es marca destacada | No |
| Materiales del vehículo | Acero |
| Es multifuncional | Sí |