- Todos los productos
- Pistola De Riego Con 3 Accesorios 1/2 Konan 8 Opciones
Presupuesto
| Marca | Konan |
| Modelo | KPSA/1 |
| Código universal de producto | 7798363393497 |
| MPN | KPSA/1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5813 |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Color | Amarillo |
| Material | Plástico |
| Cantidad de funciones | 8 |
| Incluye acople | Sí |