- Todos los productos
- Pileta Rígida Para Niños Intex Juego De Océano 183 X 38 Cm. Intex 800l
Presupuesto
| Marca | Intex |
| Modelo | 56452NP |
| Código universal de producto | 6941057454528 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5830 |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 2250 g |
| Color | intex 800L |
| Materiales | Vinilo |
| Capacidad de agua | 800 L |
| Tipo de envase | Caja |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Nombre del diseño | Fondo del mar |
| Forma | Redonda |