- Todos los productos
- Sandwichera 4 En 1 Kanji Home Kjh-sm750m3n1-03 Color Negro Plateado
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KJH-SM750M3N1-03 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 750 W |
| Código universal de producto | 7273731538286 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5840 |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Peso del paquete del seller | 2620 g |
| Color | Plateado |
| Color principal | Plateado |
| Capacidad de sandwiches | 2 |
| Tipos de placas | Paninis,Sandwichera,Waflera,mini donas |
| Con luz de encendido | Sí |