- Todos los productos
- Licuadora Vertical Vitta 4 Velocidades Jarra Vidrio 4v Negro Negro
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Kanji Home |
| Modelo | VIT-BL0800LA01 |
| Voltaje | 220 |
| Potencia | 800 W |
| Cantidad de velocidades | 4 |
| Código universal de producto | 7146041680030 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5963 |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Peso del paquete del seller | 3230 g |
| Color | Negro |
| Usos recomendados | Licuados |
| Capacidad total | 1.5 L |
| Material de la jarra | Vidrio |
| Capacidad útil | 1.5 L |