- Todos los productos
- Plancha Westinghouse A Vapor 2200w Ceramica Wh-pl2203 Color Verde
Presupuesto
| Marca | Westinghouse |
| Modelo | WH-PL2203 |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | WH-PL2203 |
| Código universal de producto | 8107370147327 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6005 |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Color | Verde |
| Color principal | Verde |
| Uso de la plancha | Doméstica |
| Tipo de plancha | A vapor |
| Es vaporizador | Sí |
| Es estación de planchado | No |
| Con función de planchado vertical | No |