- Todos los productos
- Juego De Barbacoa Tramontina Dynamic De Madera 12 Piezas Marrón Claro
Presupuesto
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Churrasco |
| Código universal de producto | 7891112214873 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6034 |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Peso del paquete del seller | 1082 g |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Material del mango | Madera |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 12 |
| Largo total | 44.5 cm |
| Color del mango | Marrón claro |
| Tipo de tenedor | Mesa |