- Todos los productos
- Soldadora Inverter Stanley Sirio 140 Origen Italia 130 Amp Amarillo
Presupuesto
| Marca | Stanley |
| Modelo | Sirio 140 |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 4.2 kW |
| Peso | 3.5 kg |
| Código universal de producto | 8004386613382 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6113 |
| Color | Amarillo |
| Con pantalla digital | Sí |
| Accesorios incluidos | Cables,Maletín,Manual,Pinza de masa,Pinza porta electrodo |
| Con tecnología inverter | Sí |
| Con protección contra sobrecarga | Sí |
| Con manija | Sí |
| Amperaje mínimo | 35 A |
| Amperaje máximo | 130 A |
| Tipos de soldadora | MMA |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Materiales de soldado | Hierro,Acero,Chapa |
| Ciclos de trabajo | 30% |
| Con función con gas | No |
| Clase de aislamiento | Clase H |
| Diámetro del electrodo | 3 mm |
| Con función anti-stick | Sí |