- Todos los productos
- Bateria De Cocina Tramontina 11pz Linz Negro Teflon Negro Negro
Presupuesto
| Marca | Tramontina |
| Línea | LINZ |
| Modelo | LINZ 11PC |
| Código universal de producto | 7891112345218 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6117 |
| Ancho del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Altura del paquete del seller | 74 cm |
| Peso del paquete del seller | 3950 g |
| Color | Negro |
| Materiales | Teflón |
| Cantidad de piezas | 11 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Apto para hornalla de inducción | No |
| Con revestimiento antiadherente | Sí |
| Material de la manija | Plástico |