- Todos los productos
- Smart Tv Hyundai 58 4k Uhd Google Android Tv V8
Presupuesto
| Marca | Hyundai |
| Línea | HYLED |
| Modelo | HYLED-58UHD7A |
| Modelo alfanumérico | Hyled-58uhd7a |
| Voltaje | 220V |
| Código universal de producto | 7798169447240 |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6148 |
| Color | Negro |
| Es portátil | No |
| Tamaño de la pantalla | 58 " |
| Tipo de resolución | 4K |
| Tipo de pantalla | LED |
| Es smart | Sí |
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Con HDR | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Con HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Resolución máxima | 3840 px - 2160 px |
| Relación de contraste | 1200:1 |
| Brillo | 200 cd/m² |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |