- Todos los productos
- Ventilador Kanji De Techo Retractil C/luz Calida Y Fria 6vel 1.07 M 50 Plateado Transparentes Plástico 4
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Línea | Kanji Home |
| Modelo | KJH-CFMB001SL |
| Tipo de ventilador | De techo |
| Diámetro | 46 cm |
| Frecuencia | 60 |
| Color de la estructura | Acero inoxidable |
| Voltaje | 220V |
| Color de las aspas | Transparente |
| Material de las aspas | Plástico |
| Cantidad de aspas | 4 |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 46 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Cantidad de velocidades | 6 |
| Incluye control remoto | Sí |
| Con luz | Sí |
| Con aspas reversibles | Sí |
| Código universal de producto | 7273731530402 |
| Con luces LED | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6150 |