- Todos los productos
- Extractor Purificador Kanji De Cocina 3v Luz Led 120w Filtro Negro
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Línea | Home |
| Modelo | KJH-AIREXTPURI120B |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Ancho | 59 cm |
| Incluye control remoto | No |
| Código universal de producto | 763571665725 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6228 |
| Ancho del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Altura del paquete del seller | 64 cm |
| Peso del paquete del seller | 4500 g |
| Color | Negro |
| Función | Extractor |
| Potencia del motor | 120 W |
| Con salida | Sí |
| Número de velocidades | 3 |