- Todos los productos
- Soporte De Pie Para Tv Kanji 55 A 120 Kjh-tvm3x75p 1/2 Negro
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | Home |
| Código universal de producto | 7146041692392 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6412 |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Peso del paquete del seller | 3420 g |
| Color | Negro |
| Lugares de montaje | Piso |
| Tipos de pantallas compatibles | 55" a 120" |
| Tamaño mínimo de la pantalla | 55 " |
| Tamaño máximo de la pantalla | 12 " |
| Es articulado | Sí |
| Es fijo | Sí |