- Todos los productos
- Campana Conica De Cocina Sin Salida 3vel Vitta 60cm Acero Acero Inoxidable
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Campana |
| Modelo | Campana Conica 60 CM |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 60 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6456 |
| Ancho del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Peso del paquete del seller | 5000 g |
| Color | Acero inoxidable |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Función | Extractor |
| Tipo de instalación | De pared |
| Con salida | No |
| Número de velocidades | 3 |