- Todos los productos
- Smart Tv Kanji 75 Pulgadas Qled Google Tv 4k Kj-75st005-2q
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Línea | Google Tv |
| Modelo | KJ-75ST005-2Q |
| Voltaje | 110/220V |
| Código universal de producto | 7146041679072 |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6612 |
| Color | Negro |
| Eficiencia energética | A+ |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Es portátil | No |
| Tamaño de la pantalla | 75 " |
| Tipo de resolución | 4K |
| Tipo de pantalla | QLED |
| Sistema operativo | Google TV |
| Apps integradas | Netflix,YouTube,Disney+ |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Es smart | Sí |
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Con HDR | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con puerto ethernet | Sí |
| Con USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Con HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Resolución máxima | 3840 px - 2160 px |
| Con VGA | No |