- Todos los productos
- Colchon Espuma Vitta Aurora 20 - 2 Plaza 140x190x23 Gris
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | Aurora 140x190 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 140 cm |
| Código universal de producto | 7798441741141 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6616 |
| Color | Gris |
| Largo | 190 cm |
| Peso máximo soportado | 80 kg |
| Tamaño del colchón | 2 plazas |
| Tipo de pillow del colchón | Pillow top |
| Es doble pillow | No |
| Tipo de relleno | Espuma |
| Está envasado al vacío | No |
| Es colchón en caja | No |
| Es infantil | No |
| Es eco-friendly | No |
| Es ortopédico | No |
| Composición de la tela | Matelassé |