- Todos los productos
- Carrito Mor De Playa Aluminio Para Conservadora Y Reposera Negro
Presupuesto
| Marca | Mor |
| Modelo | Carrinho Mesa portátil |
| Altura | 1.11 m |
| Ancho | 48.3 cm |
| Peso | 2.84 kg |
| Código universal de producto | 7896020625957 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6738 |
| Ancho del paquete del seller | 48 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Altura del paquete del seller | 112 cm |
| Peso del paquete del seller | 2760 g |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| Material | Aluminio |
| Largo | 84 cm |
| Requiere ensamblado | No |
| Es plegable | Sí |
| Incluye manual de ensamblado | No |