- Todos los productos
- Compresor Aire Portátil Konan 24l 2hp Monofásico 210 L/min M Monofásica
Presupuesto
| Marca | Konan |
| Modelo | #KCN/24 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 2 hp |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 7005 |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Peso del paquete del seller | 6450 g |
| Es portátil | Sí |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Velocidad de rotación | 2850 rpm |
| Es mini | No |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Caudal de aire | 210 l/min |
| Capacidad del tanque | 24 L |