- Todos los productos
- Ventilador De Techo Kanjihome Black 3 Aspas Fijas Kjh-cfwb001bk 1.32 M Negro
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KJH-CFWB001BK |
| Tipo de ventilador | Techo |
| Diámetro | 1.32 m |
| Color de la estructura | Negro |
| Color de las aspas | Negro |
| Tipo de alimentación | Corriente doméstica |
| Con luz | Sí |
| Con aspas reversibles | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 7068 |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Peso del paquete del seller | 5040 g |