- Todos los productos
- Ventilador De Techo Kanjihome Silver 3 Aspas Fijas Silver Plástico 3
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KJH-CFWB001SL |
| Tipo de ventilador | Techo |
| Color de la estructura | Silver |
| Voltaje | 220V |
| Color de las aspas | Silver |
| Material de las aspas | Plástico |
| Cantidad de aspas | 3 |
| Con luz | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 7069 |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Peso del paquete del seller | 4920 g |
| Regalable | vppfull |