- Todos los productos
- Sandwichera Eléctrica Microsonic Tostadora 700w Color Blanco
Presupuesto
| Marca | Microsonic |
| Modelo | SAN-SM700SW-01 |
| Frecuencia | 50Hz |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 700 W |
| Código universal de producto | 6196590006202 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 7233 |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| syi pymes id | 49e94a8b-69d9-4cde-a95b-dab14a32eff7 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Capacidad de sandwiches | 2 |