- Todos los productos
- Parrilla A Gas Anafe Leal Encendido Valvula
Presupuesto
| Marca | Leal |
| Línea | Gas Natural |
| Modelo | A Gas (Sin Tapa) |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 98 |
| Es inflamable | No |
| Color | Negro |
| Material | Hierro |
| Tipo de gas | Natural |
| Cantidad de hornallas | 2 |
| Profundidad de la parrilla | 54 cm |
| Ancho de la parrilla | 66 cm |
| Altura de la parrilla | 20 cm |
| Ancho del área de cocción | 66 cm |