- Todos los productos
- Bicicleta Gravity Mountain Bike Glock Benz R29 Shimano
Presupuesto
| Color | Negro o Blanco |
| Marca | Gravity |
| Modelo | Gravity Lowrider |
| Peso | 19.2 kg |
| Cantidad de velocidades | 21 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Género | Sin género |
| Tamaño del cuadro | M/L |
| Rodado | 29 |
| Tipo de freno delantero | Disco mecánico |
| Tipo de freno trasero | Disco mecánico |
| Cambios delanteros | Shimano TY21 7V |
| Cambios traseros | TZ 500 |
| Con pie de apoyo | Sí |
| Tipo de bicicleta | Mountain bike |
| Peso máximo soportado | 180 kg |
| Materiales del cuadro de la bicicleta | Aluminio |
| Tipos de suspensión | Delantera |
| Es plegable | No |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |