- Todos los productos
- Bicicleta Mountain Bike Corvo R29 Cuadro Aluminio 21v
Presupuesto
| Color | Negro o Rosa o Golden o Gris/Amarillo |
| Marca | Corvo |
| Modelo | 3.0 |
| Peso | 17 kg |
| Cantidad de velocidades | 21 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Edad | Adultos |
| Año | 2025 |
| Género | Sin género |
| Tamaño del cuadro | 29 " |
| Rodado | 29 |
| Tipo de freno delantero | Disco mecánico |
| Tipo de freno trasero | Disco mecánico |
| Cambios delanteros | Shiming |
| Cambios traseros | Shiming |
| Con pie de apoyo | Sí |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Tipo de bicicleta | Mountain bike |
| Peso máximo soportado | 130 kg |
| Materiales del cuadro de la bicicleta | Aluminio |
| Material de los pedales | Plástico |
| Tipos de suspensión | Delantera |
| Material de la llanta | Aluminio |
| Es plegable | No |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Tipo de llanta | Doble pared |
| Tipo de manubrio | Downhill |
| Material del asiento | Cuero sintético |