- Todos los productos
- Convector Electrico C/termostato 1000/2000w Vitta
Presupuesto
| Color | Blanco o Rojo o Gris oscuro |
| Marca | Vitta |
| Línea | Hogar |
| Modelo | caloventor |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo | 37 cm |
| Tipo de calefactor eléctrico | Caloventor |
| Potencia máxima | 2 kW |