- Todos los productos
- Estufa Garrafera Plegable Vitta Portatil Regulador 10kg
Presupuesto
| Color | Negro o Gris |
| Marca | Vitta |
| Línea | Calefacción |
| Modelo | VIT-HEATGASBTL400B |
| Altura | 73 cm |
| Profundidad | 34 cm |
| Ancho | 43 cm |
| Peso | 5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Potencia de calefacción | 3800 kcal/h |
| Tipo de conexión | Gas envasado |
| Con válvulas de seguridad | Sí |
| Área de calefacción | 30 m² |
| Tipos de gases | Gas envasado |
| Capacidad del tanque de gas | 10 kg |
| Tipo de calefactor a gas | Infrarrojo |
| Tipo de salida | Delantera |
| Niveles de potencia | 3 |
| Ubicación | Interior/Exterior |
| Con regulador de presión | Sí |
| Con visor | Sí |