- Todos los productos
- Horno Electrico Forno - Vitta 70l
Presupuesto
| Color | Acero o Nero |
| Marca | Vitta |
| Modelo | Forno |
| Voltaje | 110/220V |
| Altura | 49 cm |
| Profundidad | 41.5 cm |
| Ancho | 62 cm |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Capacidad en volumen | 70 L |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Con grill | Sí |
| Con temporizador | Sí |
| Con convección | Sí |
| Con material autolimpiante | No |
| Con material de fácil limpieza | No |
| Con función autolimpiante | No |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Con función microondas | No |
| Con termostato | Sí |