- Todos los productos
- Horno Pizzero 6 Moldes Gauchito Acero Inox Sol Real
Presupuesto
| Color | G/E o G/N |
| Marca | Sol Real |
| Modelo | 608-GNVI |
| Altura | 1.22 m |
| Profundidad | 56 cm |
| Ancho | 84 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Capacidad en volumen | 60 L |
| Temperatura mínima | 50 °C |
| Temperatura máxima | 200 °C |
| Tipo de montaje | De pie |
| Tipo de puerta del horno | Ciega |
| Tipo de cocción | Gas |
| Función del horno | Multifuncion |