- Todos los productos
- Pava Electica Hervidora Vitta 2l Alumiunio/plastico
Presupuesto
| Color | Negro o Rojo |
| Marca | Vitta |
| Modelo | VIT-PE15005S |
| Voltaje | 220V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Capacidad en volumen | 2 L |
| Materiales | Aluminio/Plástico |
| Con corte automático | Sí |
| Con base giratoria | Sí |
| Con luz indicadora de funcionamiento | Sí |