- Todos los productos
- Sandwichera Electrica Kanjihome Kjh-sm700sw Blanca 700w Cts
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | WH-SM700SW-01 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 699 W |
| Código universal de producto | 8107370148614 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 1693 |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 1140 g |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Capacidad de sandwiches | 2 |
| Tipos de placas | Antiadherentes |
| Con superficie antiadherente | Sí |