- Todos los productos
- Batidora De Mano Vitta 7 Velocidades 300w Lic-bl0300hm02
Presupuesto
| Color | Gris o Blanco o Rojo |
| Marca | Vitta |
| Línea | BATIDORA DE MANO |
| Modelo | LIC-BL0300HM02 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 12 m |
| Profundidad | 18 m |
| Ancho | 8 m |
| Cantidad de velocidades | 7 |
| Con función turbo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Funciones | Amasadora,Batidora |
| Usos recomendados | Amasadora,Batidora |
| Tipo de batidora | De mano |
| Es desmontable | Sí |
| Es planetaria | No |
| Con botón eyector | Sí |
| Con rejilla protectora | No |
| Materiales de los batidores | Metal |