- Todos los productos
- Combo Lijadora Taladro - Hyundai
Presupuesto
| Marca | Hyundai |
| Modelo | HYCD3 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 600 W |
| Código universal de producto | 7730769001972 |
| Velocidad máxima de rotación | 11000 rpm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 1901 |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Velocidad mínima de rotación | 11000 rpm |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Es mini amoladora | No |
| Profundidad máxima de corte | 2.54 cm |