- Todos los productos
- Estufa Infrarrojo A Gas Natural - Torpedo Negro
Presupuesto
| Marca | Torpedo |
| Línea | Convectores |
| Modelo | 700A |
| Altura | 49 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Ancho | 49 cm |
| Peso | 3 kg |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5069 |
| Ancho del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Peso del paquete del seller | 4125 g |
| Color | Negro |
| Potencia de calefacción | 3000 kcal/h |
| Tipo de conexión | Gas natural |
| Área de calefacción | 40 m² |
| Tipo de calefactor a gas | Pared |
| Ubicación | Interior |