- Todos los productos
- Exprimidor Eléctrico Yelmo Ex-1303 700ml 25w Blanco 220v
Presupuesto
| Marca | Yelmo |
| Modelo | EX-1303 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 25 W |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 15.8 cm |
| Peso | 820 g |
| Código universal de producto | 7790368027711 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Es industrial | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 1946 |
| Color | Blanco |
| Capacidad en volumen | 700 mL |
| Con jarra integrada | Sí |