- Todos los productos
- Exprimidor Eléctrico Yelmo Ex-1304 120w - 50hz 220v 50 Hz
Presupuesto
| Marca | Yelmo |
| Modelo | EX-1304 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 120 W |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Peso | 2.03 kg |
| Código universal de producto | 7790368292300 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Es industrial | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 420 |