- Todos los productos
- Morsa De Banco Konan Kmo/3 90x75mm Con Yunque Profesional Fija Gris
Presupuesto
| Marca | Konan |
| Modelo | KMO/3 |
| Peso | 4.6 kg |
| Código universal de producto | 7798333738341 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2093 |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Peso del paquete del seller | 4320 g |
| Color | Gris |
| Material de la estructura | Acero de fundición |
| Apertura de mordaza | 90 mm |
| Ancho de la mandíbula | 7.5 cm |
| Tipo de morsa de banco | BAN |
| Tipo de base | Fija |
| Con yunque | Sí |