- Todos los productos
- * Mini Trampolin Vxplay 1mts Gimnasia Fitness Profesional Negro
Presupuesto
| Marca | VX Play |
| Modelo | MINITECO32 |
| Peso | 8 kg |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 9999 |
| Color | Negro |
| Materiales de la estructura | Acero galvanizado |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Es plegable | No |
| Diámetro del mini trampolín | 100 cm |
| Tipo de amortiguación | Resortes |
| Material de los resortes | Acero galvanizado |
| Cantidad de resortes del mini trampolín | 32 |
| Funda cubre resortes | Sí |