- Todos los productos
- Tostadora Automática Yelmo To-3006 700 Watts 6 Niveles
Presupuesto
| Marca | Yelmo |
| Modelo | TO-3006 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 700 W |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2371 |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Con enrollacable | Sí |
| Capacidad de rodajas | 2 |
| Funciones | 6 |
| Con bandeja recoge migas | Sí |
| Material del cuerpo | Acero inoxidable |