- Todos los productos
- Molinillo Para Granos De Café Ultracomb Acero Mo 8100a.
Presupuesto
| Marca | Ultracomb |
| Modelo | Mo-8100A |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5071 |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 514 g |