- Todos los productos
- Campana Vitta Semi Circular 3vel 60cm - Acero Inox Plateado
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Cocina |
| Modelo | Semi Circular 3V 60Cm C/Salida |
| Voltaje | 220V |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2502 |
| Ancho del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 39 cm |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Peso del paquete del seller | 10037 g |
| Color | Plateado |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Función | Extractor |
| Tipo de instalación | De empotrar |
| Número de velocidades | 3 |