- Todos los productos
- Campana Isla Slim De Cocina 3vel Vitta 60x60 Cm Acero Plateado
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Cocina |
| Modelo | Isla Slim 3V 60x60Cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3141 |
| Ancho del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 37 cm |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Peso del paquete del seller | 17814 g |
| Color | Plateado |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Función | Purificador |
| Tipo de instalación | Isla |
| Con salida | No |
| Número de velocidades | 3 |