- Todos los productos
- Batidora Planetaria Westinghouse Wh-pl1000la01 Multifunción Color Negro
Presupuesto
| Marca | Westinghouse |
| Línea | Multifunción |
| Modelo | Wh-pl1000la01 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1000 W |
| Código universal de producto | 4895218322107 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2507 |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 36 cm |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Peso del paquete del seller | 8550 g |
| Funciones | Batir |
| Usos recomendados | Cocina,pastelería,Repostería |
| Tipo de batidora | De pie |
| Es desmontable | Sí |
| Es planetaria | Sí |
| Capacidades de los bowls | 5 L |