- Todos los productos
- Balanza De Cocina Digital Kanjihome 5kg A Pilas Blanco 5 Kg
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | B05 |
| Código universal de producto | 8107370145712 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 749 |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 382 g |
| Color | Blanco |
| Incluye pilas | No |
| Tipos de alimentación | Pila |
| Capacidad máxima | 5 kg |
| Tipo de balanza | Digital |
| Sensibilidad de la balanza | 1 g |
| Tamaño de la pila | AAA |
| Incluye recipiente | Sí |
| Cantidad de pilas | 2 |
| Con función tara | Sí |