- Todos los productos
- Caloventor Vitta Redondo 2000w Blanco Kjh-ch106 Blanco
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Calefacción |
| Modelo | KJH-CH106 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Con función turbo | No |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2975 |
| Color | Blanco |
| Largo | 14 cm |
| Con función ventilación | Sí |
| Tipo de calefactor eléctrico | Caloventor |
| Con protección contra sobrecalentamiento | Sí |