- Todos los productos
- Estufa Vitta Cuarzo Vertical 600/1200w V-501 Plateado
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Calefacción |
| Modelo | V-501 |
| Altura | 65 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3992 |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Color | Plateado |
| Largo | 28 cm |
| Tipo de calefactor eléctrico | Cuarzo |