- Todos los productos
- Pantalla Gas Envasado 1500 Cal - Garrafero Galvanizado Plateado
Presupuesto
| Marca | Brogas |
| Línea | garrafero |
| Modelo | 492 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Código universal de producto | 8435483837652 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3223 |
| Color | Plateado |
| Potencia de calefacción | 1500 kcal/h |
| Tipo de conexión | Gas envasado |
| Tipos de gases | Envasado,GLP |
| Capacidad del tanque de gas | 10 kg |
| Tipo de calefactor a gas | Garrafa |
| Ubicación | Interior |